Четверг, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Странствующий человек | RSS
Rome and Medieval Total War
Главная | Орда - Rome:Total War | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rome:Total War » World of Warcraft » База знаний WoW » Орда
Орда
WandererДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Центурион
Группа: Элитные войны
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
Фракция: Horde (Орда)

Стартовая локация: Даротар (Durotar)

Столица: Огриммар (Orgrimmar)

Расовое ездовое животное: Волк (Wolf)

Доступные классы: Охотник, Разбойник, Шаман, Колдун, Воин

Расовые бонусы:
Ярость крови (Blood Fury) - активный. Активируйте, чтобы увеличить базовую силу атаки ближнего боя (melee attack power) на 25% на 15 секунд, но на протяжении 25 секунд эффективность лечащих заклинаний будет составлять 50% от 100%;
Стойкость (Hardiness) - пассивный. Увеличение сопротивления к ошеломлению и эффекту нокаута на 25%;
Дрессировщик (Command) - пассивный. Увеличение атаки прирученного или вызванного существа на 5%. Хороший бонус для охотников и колдунов;
Мастер топора (Axe Specialization) - пассивный. Орки получают +5 к навыку владения топором.

Описание расы
Свирепые зеленокожие Орки (Orcs) – одна из самых многочисленных рас Азерота. По всеобщему мнению, они жестокие и глупые, не испытывающие ни капли жалости или сочувствия по отношению к другим расам. Родина Орков – адский мир Дренор (Draenor), в королевство Стормвинд, где им пришлось вступить в войну с Людьми, они были заброшены через широкий проход под названием Темные Врата (Dark Portal).

Совсем немногим известна их история. Когда-то, в мире Дренор, Орки создали благородное общество, возглавляемое шаманом. К сожалению, Пылающему Легиону удалось отравить злом их гордые кланы и использовать Орков в качестве пешек при вторжении Легиона в Азерот. Но Орки все-таки смогли восстать и в конце концов помогли развернуть ход событий против своих демонических властелинов. Под предводительством молодого полководца, Тралла (Thrall), Орки вернули свою честь и могущество. Теперь они сражаются не ради завоеваний, а за право жить в своем мире.

О Столице
Оргриммар (Orgrimmar)

Названный в честь легендарного Оргрима Думхаммера (Orgrim Doomhammer), город Оргриммар стал столицей новой родины Орков (Orc).

Оргриммар, построенный в огромном, извилистом ущелье на суровой земле Даротара ((Durotar), – один из самых мощных городов Воинов (Warriors) во всем мире.

За огромными стенами, внутри города старые и опытные Шаманы (Shamans) терпеливо обучают новое поколение лидеров Орды, а на гладиаторской арене Воины (Warriors) оттачивают свое мастерство в состязаниях, готовясь достойно встретить испытания, которые ждут их на этой опасной земле.

Ездовое животное Орков
Mount (Маунт) - общее название в игре
Волк (Wolf)

Волки издавна обитают почти всюду на Азероте (Azeroth). Они живут на всех известных континентах, у них есть свои обычаи. Среди волков существует множество разных подвидов. Несмотря на то, что большинство из них враждебно настроены по отношению ко всем, кто посягает на их территорию, за последние годы несколько страшных волчьих стай подружились с Ордой. Орки восхищаются их выносливостью и сильным инстинктом самосохранения и всегда рады этим коварным и свирепым животным.


 
Rome:Total War » World of Warcraft » База знаний WoW » Орда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024